Мой первый раз!

Это не то, что вы подумали. Меня дети читают. И муж )))

 

Рассказывать буду о своей первой коммерческой съёмке. Всякие нудные детали типа кто, где, когда и прочую скукотищу я упущу, а вот об эмоциях и ситуации, которая этому предшествовала, поведаю.

 

Так как человек я ответственный, то на первую съёмку за деньги я пришла подготовленной. За плечами была уже масса различных тренировочных фотосессий семьи и знакомых, несколько мастерклассов и даже обновлённый парк техники.

 

Снимала я со знанием дела. Но самое страшное было то, что в день съёмки я проснулась с ужасным самочувствием. Меня сильно тошнило, кружилась голова, и мы с мужем даже ходили в пункт скорой помощи. Благо, он находился через дорогу от дома.

 

Доктор осмотрел меня и сказал, что у меня прыгнуло давление, скорее всего из-за недосыпа и переутомления, связанного с недавним рождением ребёнка, напоил успокоительным и отправил домой кушать и отдыхать.

 

У меня было три часа на то, чтобы придти в себя. За это время я попыталась восстановиться, и на съёмку всё-таки приехала. Отработала полных два часа. Результат заказчику понравился, хотя на мой взгляд, я могла бы сделать и лучше. Мозг работал не на полную, но спасибо и на том. И спасибо за то, что съёмка хоть не с самого утра была )))

 

Не самый лучший первый раз, короче. А у кого он лучший?